Корм для куриц

Kormlenie-kur-nesushekДля кормления птиц и сельскохозяйственных животных широко используются отходы переработанного сельскохозяйственного сырья предприятий пищевой и легкой промышленности.

По сути, это отходы пищевого производства. Его использует или на компост или добавляют в пищу животным. Прежде чем стать добавкой, жмых проходит переработку. В результате чего полезные свойства увеличиваются.

В частности для кур хорошим вариантом в качестве комбикорма может стать жмых подсолнечный – это один из продуктов, который получают путем переработки семян подсолнуха холодного отжима. Компания ООО КормоРесурс предлагает купить данную добавку для приготовления комбикормов птицам.

Вы можете купить комбикорм для кур в компании ООО КормоРесурс по выгодной цене. Можно купить корм как в розницу, так и оптом.

Корм этот поставляется в мешках, а в случае чего может быть доставлен машиной.

При помощи корма можно повысить выработку мяса птицы.

Кроме того, пух куриц после такой подкормки становится гуще.

Свойства

Применение жмыха подсолнечного в качестве добавок в корм животных (птиц, крупного рогатого скота, свиней, кроликов), и рыбам, оказывает положительное воздействие на следующие процессы:

- рост молодняка;
- обмен веществ;
- укрепление иммунитета;
- яйценоскость птицы.

Использование жмыха позволяет исключить кормовое масло из рациона питания животных. Связано это с тем, что жмых, предлагаемый компанией ООО КормоРесурс, содержит некоторое количество высококачественного подсолнечного масла с витамином Е и фосфолипидами. Кроме этого, он представляет собой полезный и важный протеин, превосходящий по качеству все возможные злаковые культуры. Благодаря содержанию жиров (более 7-10%) и белков, жмых этот обладает высокой питательной и энергетической ценностью.

К основным преимуществам комбикорма стоит отнести необходимость добавления сравнительно небольшого количество. Следуйте инструкциям, указанным на упаковке и ваша птица не только станет здоровее, но и будет больше нести.

Рекомендации по использованию и хранению

Специалисты компании советуют добавлять в корм, добавку, тщательно измельченную специальной дробилкой. Подавать животным его можно как в мокром, так и в сухом виде.

При применении жмыха подсолнечного важно помнить, что:

- передозировка продуктом отрицательно сказывается на здоровье животных;
- добавлять воду необходимо добавлять непосредственно перед кормлением, иначе он может скиснуть;
- при длительном хранении во влажной среде продукт быстро портится, поскольку хорошо впитывает влагу.

Похожие статьи:
Когда вашему любимому ребенку понадобились вещи большинство заботливых мам и пап, конечно же, сталкивается с различными трудностями во...
Вне зависимости от ситуации, одежда способна раскрыть уникальные черты ее владельца. Каждому известна пословица – «встречают по...
Каждый человек, отправляясь в путешествие или же находясь в каком-то другом городе, старается привезти с той местности какие-то...
Огромный выбор чехлов для смартфонов на рынке заставляет задуматься, как же правильно его выбрать. Каждый такой аксессуар...
  Вы ищете новый кондиционер? Вы рассматривали комнатный кондиционер вместо центрального кондиционера, но не уверены,...
Яндекс.Метрика