Подарок для малыша

altРодственники и друзья новоиспеченных родителей часто сталкиваются с проблемой выбора подарка для малыша. Конечно, ведь хочется подарить что-то полезное, красивое, а главное, что-то такое, чего у счастливых родителей еще нет.

Многие сводятся к тому, что дарить стоит памперсы. На самом деле это неплохой вариант, ведь памперсы никогда лишними не бывают, если ребенок только родился. Можно купить не минимальный вес, а чуть больше, например, на 5-7 кг. Обычно дети рождаются с весом 3-5 кг (в некоторых случаях и меньше, для этого есть специальные самые маленькие памперсы на 2-3 кг). Сайт http://www.special-baby.ru/select/section/art/creativity_kits/brand/mir_detstva/ предлагает множество вариантов памперсов с разным весом, которые производятся разными компаниями и отличаются составом и некоторыми свойствами. Также стоит отметить, что памперсы бывают универсальными и такими, которые созданы специально для мальчиков или для девочек.

Интернет-магазин http://www.special-baby.ru/select/section/chemistry/conditioner/brand/ushastiy_nyn/ предлагает своим посетителям в качестве подарка также шезлонги и укачивающие центры. Шезлонг – это небольшое удобное устройство, которое работает либо от батареек, либо от электросети. Благодаря легкой вибрации шезлонг способен на некоторое время занять малыша, а также при необходимости помочь ему заснуть. Удобное экологичное покрытие шезлонгов позволяет не беспокоиться за безопасность младенца. Укачивающие центры стоят немного дороже, но они отлично подходят как для новорожденных, так и для детей постарше (до 1 года). В укачивающих центрах можно регулировать угол наклона спинки, чтобы ребенок, не умеющий сидеть, имел возможность качаться в положении полулежа. Со временем можно откорректировать наклон, чтобы, когда ребенок научится сидеть, его можно было качать сидя. Чтобы малыш не вывалился, его можно закрепить к сидению специальными ремешками. Посмотреть разные модели и функции шезлонгов и укачивающих центров можно на сайте http://www.special-baby.ru/select/section/chemistry/dljauborki/brand/ushastiy_nyn/.

Похожие статьи:
  На сегодняшний день наиболее популярным типом пленки является полиэтилен. Каждый может найти его дома, а миф о том, что его...
Контейнеры – это тара, для того чтобы хранить в ней, защищать от различных механических воздействий и плохих погодных...
Уже много лет постельное бельё является одним из лучших подарков на любом празднике. Каждая женщина обрадуется...
Перчатки признаны в этом сезоне аксессуаром с особым статусом. Иными словами, дизайнеры возвели мужские...
  Приобретая хороший матрас, экономные хозяева обычно задумываются о том, как дольше сохранить его при...
Яндекс.Метрика