Как выбрать банкетный зал на свадьбу

 

021311200.0201Жизнь в большом городе открывает огромное количество возможностей, однако у нее есть свои недостатки.

Высокий уровень шума, сложная дорожная обстановка и не всегда чистый воздух заставляют москвичей сбегать из мегаполиса, чтобы отметить самые важные для себя события вдали от столичной круговерти – а владельцы загородных отелей убеждаются, что аренда банкетного зала для различных праздников становится все более популярной.

Любое мероприятие, в том числе и торжественное, требует тщательной подготовки. Выбор зала, его украшение и оформление, схемы рассадки гостей, декор праздничного стола и утверждение меню – лишь немногие пункты из списка организаторов мероприятия. Решение провести торжество в загородном отеле позволяет быстро решить почти все сложные вопросы.

Празднование свадьбы или дня рождения в новом отеле в Подмосковье имеет свои преимущества, но самое важное - это максимум свободы передвижения. В отличие от городских ресторанов, вмещающих крайне ограниченное количество людей, в отелях за городом гораздо больше места. К примеру, арт пространство предлогает клиентам предлагается два банкетных зала на выбор. Если торжество приходится на теплое время года, заказчик может воспользоваться помещением с открытой летней террасой на 70 человек, а зимой стоит организовать мероприятие в элегантном закрытом банкетном зале площадью 200 м2, где с легкостью поместится 140 гостей. Оба зала отличаются стильным оформлением, а дополнительное декорирование и украшение могут взять на себя сотрудники отеля.

Персонал гостиничного комплекса также сможет помочь и с разработкой, и с реализацией праздничного меню – в подмосковных отелях доступны услуги кейтеринга, а при наличии ресторана в самой гостинице обслуживание банкета будет организовано на высоком уровне. Владельцы отелей также предоставляют всю необходимую для проведения торжества световую и музыкальную аппаратуру. О размещении гостей также не придется волноваться: к услугам заказчиков в таких комплексах всегда есть уютные номера и даже коттеджи.

Несомненным преимуществом проведения праздника в подмосковном отеле является оптимизация затрат на торжество: по сравнению со столичными ресторанами банкет в Подмосковье обойдется значительно дешевле. Если прибавить к этому близость природных красот, чистых воздух и удивительный покой, то можно быть уверенным, что празднование важного события оставит только приятные впечатления.

Яндекс.Метрика