iOS 7 с обновлённым пользовательским интерфейсом и новыми функциями выйдет 18 сентября

Компания Apple объявила о доступности iOS 7 с совершенно новым интерфейсом начиная со среды, 18 сентября, в качестве бесплатного обновления программного обеспечения для пользователей iPhone, iPad и iPod touch.

alt

Как отмечаеют разработчики, в iOS 7 появились сотни уникальных функций, в том числе Пункт управления, Центр уведомлений, улучшенные возможности многозадачности, AirDrop, усовершенствованные приложения Safari, Siri, Фотографии и новое Радио iTunes — бесплатная служба интернет-радио, которая предлагает радиостанции на основе личных музыкальных предпочтений пользователей в iTunes. Кроме того, система iOS 7 была разработана с учётом технических усовершенствований и нового дизайна iPhone 5s и iPhone 5c.

К слову,  Для того  чтобы найти самые дешевые домены ru вам придется приложить немало усилий. Такие символьные имена бывают разнообразных уровней, потому что обладают иерархической системой. Уже начиная с третьего, их именуют как поддомены основного домена.

Разрабатывая iOS 7, Apple задействовала все возможности 64-разрядных технологий в iPhone 5s, включая собственное 64-разрядное ядро, библиотеки и драйверы. Все встроенные приложения были переработаны для 64-разрядной технологии, а использование Xcode в iOS 7 позволяет разработчикам запускать как 32-разрядные, так и 64-разрядные приложения. iOS 7 также обеспечивает глубокую интеграцию с новым датчиком Touch ID и в полной мере задействует сенсор камеры iSight, привнося такие новые функции, как автоматическая стабилизация изображения, режим серийной съёмки и режим замедленной видеозаписи со скоростью 120 кадров в секунду. Все эти функции в сочетании с новым приложением «Камера» в iOS 7 на iPhone 5s обеспечивают двукратный прирост в скорости работы автоматической фокусировки, более быструю фотосъёмку и расширенный динамический диапазон.

Среди других новых функций iOS 7 — новый способ блокировки активации приложения «Найти iPhone», который требует авторизации через ваш Apple ID и пароль, прежде чем вы сможете отключить функцию «Найти iPhone», стереть с устройства данные или повторно активировать его после того, как была применена команда удалённого стирания данных; аудио FaceTime для совершения звонков по сети передачи данных с высококачественным звуком; новые рингтоны, сигналы предупреждений и уведомлений, звуковое сопровождение для системы.

Операционная система iOS 7 будет доступна в качестве бесплатного обновления ПО для iPhone 4 и более новых версий, iPad 2 и более новых версий, iPad mini и iPod touch (5-го поколения) начиная со среды, 18 сентября. Некоторые функции могут поддерживаться не всеми устройствами.







Похожие статьи:
Київський програміст розробив інтеграцію графіків відключень електроенергії у календарі на смартфонах. Про це повідомляє «Межа»....
Эту статью я написал, чтобы помочь начинающим фаундерам и сотрудникам SaaS-компаний. Надеюсь, она будет полезна вам, чтобы лучше...
В рубрике DOU Labs мы приглашаем IT-компании делиться опытом собственных интересных разработок и внутренних технологических...
Напередодні Нового року згадаймо, яким був 2019-й. Ми попросили топ-менеджерів IT-компаній, представників освіти...
Every Company is Now a Tech Company Привіт! Я Олег і з 2012 року працюю в тестуванні: почав як Manual QA Engineer, але більшу частину...
Яндекс.Метрика