Oral-B SmartSeries PRO 6000 – зубная щетка с Bluetooth интерфейсом и возможностью управления со смартфона

Компания Oral-B представила, как она заявляет, первую в мире электрическую зубную щетку с Bluetooth-интерфейсом v4.0 для интерактивной работы с бесплатным приложением Oral-B App (для iOS и Android) ― флагманскую модель Oral-B SmartSeries PRO 6000 с уникальной насадкой CrossAction и 3D-технологией (совмещающие возвратно-вращательные движения с пульсацией).

Приложение Oral-B App для iOS или Android выполняет несколько основных задач:

  • Управление и персонализация: создание индивидуального профиля, задание времени чистки (общего и с разбивкой по зонам), установка режима чистки для каждого участка, настройка дизайна виджетов, звуковых сигналов и т. д.
  • Контроль работы щетки: таймер, датчик давления (предупреждение о чрезмерном нажиме и автоматическое отключение пульсации для предотвращения повреждений эмали и десен), напоминание о необходимости замены насадки (примерно раз в три месяца).
  • Трекинг и статистика: сбор, анализ и наглядное представление данных об использовании щетки в виде инфографики ― для повышения организованности, мотивации и эффективности чистки зубов.
  • Обучающие и вспомогательные функции: просмотр советов по уходу за полостью рта и полезной информации (погода, новости, ежедневник) во время чистки зубов, что позволяет не только совмещать утренние гигиенические процедуры с подготовкой к продуктивному дню, но и легче соблюдать рекомендуемую продолжительность чистки (не менее двух минут дважды в день).
  • Возможности для врачей: помощь профессионалам в наблюдении за здоровьем полости рта, отправка статистики стоматологу или гигиенисту.









Похожие статьи:
Всем привет! Давно не виделись:). А между тем, в мире баз данных и SQL Server в частности произошло много интересного. Об это далее...
В Интернет попали изображения нового флагманского смартфона ZTE Nubia Z11, который сейчас готовится к выпуску. Модель, как...
Нещодавно ми писали, що американська компанія Netcracker, яка входить до Дія City і є однією з найбільших продуктових...
Узнали у ИТ-компаний историю появления животных в офисе, как им живется и что думают о питомцах ИТ-специалисты....
.NET Core только начинает набирать популярность, но многие крупные поставщики облачных решений уже реализовали...
Яндекс.Метрика