Смартфоны LG K10 и K10 LTE доступны для предзаказа в России

Южнокорейская компания LG Electronics объявила о том, что её новые смартфоны K-серии, оснащенные передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями, унаследованными от моделей премиум-класса – K10 и К10 LTE, будут доступны для предзаказа в России по рекомендованной розничной цене 14990 и 17990 рублей соответственно.

LG K10

Напомним, что K10 и К10 LTE отличаются расширенным функционалом для съемки селфи, продвинутыми фронтальным и функцией «съемка по жесту руки», которая позволяет снимать фото, просто открыв и сжав ладонь перед камерой. Камера автоматически начнет 3-секундный обратный отчет, и у пользователей будет достаточно времени улыбнуться и принять удобное положение. Обе модели оснащены функцией «виртуальной вспышки фронтальной камеры», что позволяет делать высококачественное селфи даже в темноте.

В моделях K10 и К10 LTE использована концепция дизайна «гладкой гальки». Плавные грани корпуса и изогнутый со всех сторон дисплей (что стало возможным благодаря применению 2.5D-стекла) создают современный и стильный внешний вид, ориентированный на молодежную аудиторию, а благодаря «тканевому» узору на задней крышке К10 и К10 LTE надежно лежат в руке.










Похожие статьи:
Компанія Місто Напрям Тип EPAM Київ Functional Testing, Java Web, Front-End, Test Automation, JavaScript, .NET Web Курси Epom Київ Digital...
Міністерство економіки й технологічна компанія Palantir, яка спеціалізується на аналітиці великих даних,...
«Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать....
В Интернет уже попадали как изображения, так и фото смартфона Microsoft Lumia 850 (кодовое название - Honjo),...
[Об авторе: Алексей Воронков — управляющий директор e-Residency в Украине. Ветеран ИТ-индустрии...
Яндекс.Метрика