Снижены цены на SIM-карты для роуминга

На правах рекламы

С 26 ноября 2015 года снижены цены на SIM-карты для роуминга, IP-телефонии и облачной АТС Zadarma.

Прошло всего полгода как проект Zadarma предложил уникальное решение – SIM-карты для использования IP-телефонии и облачной АТС в роуминге. Интеграция SIM-карт с облачной АТС позволяет работать в поездке так же комфортно, как и в офисе ( звонки внутри офиса, прием звонков на офисный телефон, запись разговоров, набор коротких номеров и т.д.). За эти 6 месяцев карты стали очень популярны среди путешественников и представителей международного бизнеса, что и подтолкнуло проект нас к дальнейшим маркетинговым усовершенствованиям услуги. Итак, что нового?

Цены снижены одновременно на три услуги:

1) Интернет в роуминге

Снижены цены на Интернет в роуминге в большинстве стран мира. Также создан пакетный тариф “Глобальный Интернет”, в котором предоставляется 100 мегабайт в 40 странах мира всего за 550 рублей в неделю.

2) Активация SIM-карты (подарок – 200 рублей)

При активации каждой SIM-карты абонент получает подарок – 200 рублей на лицевой счет. Можно сразу же совершать первые звонки и пользоваться доступом в Интернет.

3) Голосовые звонки

В некоторых странах операторы взимают плату за входящие звонки и за роуминг (например, в Китае, Канаде и т.д.). Цены на такие платежи также уменьшены.


Проект Zadarma предлагает абоненту использовать IP-телефонию в своем мобильном без подключения к Интернет. Наши клиенты имеют возможность подключать SIM-карту к своим виртуальным АТС и телефонным номерам, новые клиенты - включают бесплатную АТС и телефонный номер за считанные минуты.

SIM-карта от Zadarma позволяет:

  • Взять с собой в путешествие все свои телефонные номера: использовать IP-телефонию в своем мобильном при отсутствии подключения к сети Интернет (sim-карта подключается к SIP-логину).
  • Подключить sim-карту к внутреннему номеру облачной АТС и использовать весь функционал бесплатной АТС Zadarma (голосовое меню, календарь, запись звонков и т.д.).
  • Использовать один тарифный план для звонков (как через Интернет, так и с мобильного).
  • Не только звонить и принимать звонки, но и пользоваться Интернетом в любой точке мира по наилучшим тарифам.
  • Не покупать новую sim-карту и не менять настройки при переезде в другую страну.
  • Пользоваться удобной связью между сим-картами (аналогично звонкам внутри сети).

Проект Zadarma работает на рынке более 8 лет, его клиентами являются тысячи компаний разных масштабов из стран СНГ и Европы. Предоставление клиентам SIM-карт для интеграции роуминга и облачной АТС является еще одним шагом навстречу потребностям современного бизнеса.

Контакты: тел. +7 499 777-01-95 Email: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Сайт: http://www.zadarma.com










Похожие статьи:
Представники українського бізнесу, зокрема й керівники ІТ-компаній, виступили з відкритим листом до президента Володимира...
Мене звати Олександр Катруша, я працюю Senior Engineering Manager у компанії Innovecs. Я закінчив магістратуру кафедри прикладної...
Наш третій матеріал про стан українського ІТ-ринку через рік повномасштабної війни — про те, як компанії діяли...
Длительность курса: 120 академических часов (3 месяца): 3 занятия в неделю по 3 часа График занятий: вторник,...
Український мілітарі-тех стартап Drill виходить на міжнародний ринок та впроваджує нові функціональні...
Яндекс.Метрика