LG V10 выходит в продажу на глобальные рынки

Южнокорейская компания LG Electronics объявила о начале продаж с этой недели на глобальных рынках её новейшей модели смартфона LG V10, разработанной, со слов производителя, с творческим подходом. Дебют этого «ультра-современного» смартфона состоится на полках магазинов США, Китая и Гонконга, а затем появится на ключевых рынках Северной Америки, Европы, Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока и стран СНГ в течение четвертого квартала этого года.

Напомним, что LG V10 отличается наличием второго экрана, расположенным над основным 5,7-дюймовым QHD IPS Quantum дисплеем. Второй экран работает независимо от основного, он может функционировать в режиме «всегда включен» для повышения производительности аппарата, при этом не расходуя заряд батареи. Владелец данного аппарата может настроить второй экран для отображения информации о погоде, времени, дате и заряде аккумулятора при выключенном основном дисплее. Если основной дисплей включен, на второй экран может выводиться  настраиваемый список любимых пользовательских приложений. Если пользователь смотрит фильм или играет, уведомления о входящих звонках и сообщениях будут поступать на второй экран, что позволяет не отвлекаться от происходящего на основном экране.

Кроме того, в LG V10 используется двойная 5 МП фронтальная камера с двумя отдельными объективами для съемки стандартных 80-градусных селфи или широкоугольных селфи с углом 120 градусов без необходимости переключения на режим панорамы, в котором увеличивается вероятность дрожания камеры.

V10 позволяет воспроизводить аудио высокого разрешения с использованием встроенного 32-битного Hi-Fi ЦАП от компании ESS Technology. Также, в комплекте поставки V10 идут высококачественные наушники Quad Beat 3, разработанные в сотрудничестве с компанией AKG Acoustics, занимающейся производством Hi-End аудиоаппаратурой.

В дополнение ко всему, задняя крышка смартфона имеет прочное, но мягкое на ощупь покрытие Dura Skin, которое обеспечивает дополнительную защиту от прямых ударов по устройству. Оно также обладает высокой устойчивостью к вмятинам и царапинам. Более того, фактура на задней панели разработана специально для того, чтобы смартфон не выскальзывал из рук. Компания по независимому тестированию и сертификации MET Laboratories проверяла смартфон LG V10, неоднократно роняя его с высоты 48 дюймов (~1,2 м) под разными углами и подтвердила его соответствие стандарту MIL-STD 810G (Удары при перевозке).










Похожие статьи:
Оператор мобильной связи «Билайн» и международный сервис заказа такси через мобильное приложение Gett объявили о запуске...
Видання NV зібрало і проаналізувало інформацію про донати на оборону та гуманітарну допомогу від приватних компаній...
Зі зростанням популярності ІТ-професій збільшується і кількість охочих здобувати профільну технічну освіту...
Привет! Меня зовут Елена, и я хочу поделиться своим опытом прохождения стажировок в крупных компаниях....
IT Education Center проводит обучение по различным IT направлениям, связанным с системным администрированием....
Яндекс.Метрика