Samsung продолжает сотрудничество с Montblanc и Swarovski

Samsung Electronics объявила о продолжении сотрудничества с ведущими производителями предметов роскоши и представила для своих новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 edge+ и Samsung Galaxy Note5 чехлы, разработанные Домом Montblanc и компанией Swarovski.

Как считает южнокорейский производитель, элегантные аксессуары дополнят стиль своих владельцев и изящно подчеркнут их статус. Дизайнеры брендов уже не в первый раз сотрудничают с компанией Samsung, предлагающей своим клиентам не только высокотехнологичные устройства, но и аксессуары класса «люкс».

Линейка аксессуаров легендарной марки Montblanс включает в себя два защитных чехла из кожи для Samsung Galaxy S6 edge+ и Samsung Galaxy Note5 (soft grain и extreme), два портмоне с карманом для Samsung Galaxy S6 edge+ (soft grain и extreme),  а также два портмоне для Samsung  Galaxy Note5 (soft grain и sartorial).

Кроме того, Montblanc и Samsung разработали ограниченную серию твердых чехлов с татуировками ручной работы для обеих моделей, разработанную с известным тату-мастером Мо Копполеттой специально для истинных ценителей этого искусства. Он продемонстрировал процесс создания уникальных тату-чехлов на международной выставке IFA 2015. Коллекция поступит в продажу в Интернете в конце октября.

Montblanc также разработал изысканную ручку для Samsung Galaxy Note5 – Starwalker Urban Speed Screenwriter, в которую интегрированы все передовые функции S Pen.

Swarovski создала премиальный чехол на прозрачной основе из коллекции Edelweiss, доступный с ноября для Samsung Galaxy S6 edge+. Он будет продаваться в отдельных странах только через Интернет. Кроме того, «Swarovski for Samsung» включает в себя коллекцию чехлов для Samsung Galaxy S6 edge+ и Samsung Galaxy Note5 в новом цвете – Crystal Silver.










Похожие статьи:
Сфера IT, как и точные науки, традиционно считается мужским занятием. Согласно данным зарплатных опросов DOU и проекта «Портрет...
От редакции:В рубрике DOU Проектор все желающие могут презентовать свой продукт (как стартап, так и ламповый pet-проект). Если...
Співробітникам ІТ-компанії SQUAD повідомили, що команду відправляють в оплачувану відпустку на два тижні. Про це написало...
IT-компанія Grid Dynamics посилює присутність у Польщі: тепер вона має офіс у Варшаві, який став четвертим в цьому регіоні....
Советы сеньоров — постоянная рубрика, в которой опытные специалисты делятся практическими советами...
Яндекс.Метрика