Сенсорные столы от Ideum

Такой необычный и уникальный продукт как сенсорные столы тоже имеет своих покупателей и почитателей. В настоящее время такие устройства нового поколения выпустила компания Ideum. Называются они PRO и PLATFORM соответственно. Эти большие гаджеты имеют одинаковые экраны, размерами 1080х1920 пикселей, а их диагональ составляет пятьдесят пять дюймов.

Надо сказать и о том, что яркость таких дисплеев позволяет делать изображения четкими, а та особенность, что дает возможность работать с 4-мя десятками прикосновений одновременно, наталкивает на мысль том, какие еще компьютерные технологии могут появиться в ближайшем будущем.

Это и сейчас уже не просто сенсорные столы, а самые настоящие огромные планшеты, которые могут быть полезны в разных сферах жизнедеятельности человека. Так, например, они могут быть использованы на различных презентациях, а в последующем, возможно, они будут использоваться и для обучения.

Несмотря на то, что это не просто столы, тем не менее, они имеют обычную архитектуру, а действуют так же, как и персональные компьютеры, так как могут работать на базе процессора Intel. Часто их сравнивают с моноблоками. Восемь гигабайт операционной памяти, мощный процессор, а также удобство использования этих гаджетов и качественная графика могут значительно расширить сферу их применения.

Не исключается, что данные сенсорные столы будут использоваться на узкопрофильных презентациях, чем превратят их в очень познавательное и занимательное занятие, а сама работа за такими столами будет просто удовольствием. Как и носить швейцарские часы Swiss Military одно удовольствие.

Тут надо отметить и то, что в качестве домашнего компьютера такие столы вряд ли будет кто-то использовать, тем не менее, там есть порт USB, интернет и другие важные мелочи, которые есть в любом ПК. Исходя из сказанного, можно сделать выводы о том, что в скором будущем нам придется еще не один раз удивляться достижениям современных технологических процессов.

Похожие статьи:
В Україні хочуть створити аналог Upwork — платформи фрилансерів IT-індустрії, про це повідомив керівник Мінцифри Михайло Федоров...
[Дмитрий Овчаренко — CEO & Founder at Alcor, 15+ лет в оперативном управлении ІТ-бизнесом, помог десяткам иностранных технологических...
Привіт! Мене звуть Іра Ярославцева, і вже п’ять років я займаюсь тестуванням, три з яких — текстових асистентів (чат-ботів,...
IT Education Center объявляет очередной набор на курс по IP-телефонии Asterisk. Овладей навыками администрирования современной...
Одна з найбільших ІТ-компаній України SoftServe відкриває свої центри розробки в Мексиці, Колумбії та Чилі. У планах...
Яндекс.Метрика