Публичные страницы в Facebook становятся всё популярнее

Несмотря на огромную популярность социальной сети Facebook среди пользователей всемирной паутиной, руководство компании требует отчета о количестве пользователей, в том числе по сегментам. О результатах работы сервиса стало известно благодаря конференции Facebook Fit в Нью-Йорке.

Популярность Facebook продолжает расти

Руководитель отдела по работе с малым бизнесом Дэн Леви выступил с докладом на указанном форуме. Д. Леви сделал акцент на растущей популярности социальной сети. В подтверждении чего была приведена статистика: за последние 5 месяцев текущего года количество пользователей ресурса увеличилось аж на 5 000 000 человек. А это шестая часть от сегодняшнего количества всех, кто имеет публичные странички на Facebook. Также Леви утверждает о повышенном интересе к сервису представителей малого бизнеса.
Технический прогресс и доступность администраторам планшетов и смартфонов тоже положительно сказались на популяризации социальной сети. Ведь онлайн можно быть практически всегда. На сегодня ресурсом управляют около 19 000 000 администраторов пабликов. А это прямое доказательство успешности внедрения нового интерфейса программы для мобильных устройств. В основном эта характеристика касается рабочих кабинетов администраторов. Между прочим, обновленная версия дизайна была введена только 6 июня. Такой вариант интерфейса страницы предусматривает просмотр упрощенного вида. Смена оформления лент пользователей компанией не планируется.

Новые публичные страницы

Как отметил Д. Леви, всемирная социальная сеть набирает обороты по популярности не только в сфере коммерции. Facebook в почете и среди государственных учреждений. Показательным стал, зарегистрированный 06.06.14 аккаунт ЦРУ США. Первая официальная информация, что была отображенная на странице ведомства, приурочена к памятной дате времен Второй Мировой войны - 70-летию высадки войск союзников в Нормандии.
Публичность разведывательного ведомства США отобразилась и путем регистрации микроблога в сети Twitter. Там первая публикация иная, более юмористическая, ведь начинается с популярных выражений: «Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть, что это наш первый твит». А популярные они потому, что именно так начинают представители учреждения свои речи в вопросах, ответы на которых хотят оставить за кадром.
Вместе с тем ЦРУ стало собственником аккаунтов на всемирно известных видеосервисе YouTube и фотохостинге Flickr.

Похожие статьи:
Японский оператор мобильной связи NTT DOCOMO представил новую зимнюю коллекцию мобильных терминалов и планшетов для своих абонентов,...
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня предлагааем обсудить с вами необходимость обычного радио на смартфонах.Скажите, есть...
Microsoft могла відкрити доступ до власного чат-бота, вбудованого в пошуковик Bing, для всіх охочих. Він працює на представленій...
Приглашаем читателей DOU выразить свое мнение о работе в ИТ-отрасли в Украине. Этот опрос не о зарплатах...
Компания Vivo предваряет выход на рынок модели Vivo X6 серей тизеров, которые должны привлечь внимание к...
Яндекс.Метрика