Правила, которые определяют, что нельзя использовать в интернет-ресурсе

 

alt

Начинающие вебмастеры работают практически по одно и той же схеме, поэтому легко вычислить, насколько человек ориентируется в продвижении. Наиболее распространенным видом наполнения ресурса является анимация, которая может значительно уменьшить посещаемость клиентов. Предлагаем узнать основные правила, которых следует придерживаться, чтобы интернет-ресурс был успешным.

    Интернет-ресурс имеет много преимуществ по сравнению с другими источниками информации, но при этом существуют некие противопоказания, которые определяют, что лучше не использовать на созданном ресурсе.

    Не использовать огромные картинки, так как они слишком долго могут грузиться.

    1. Минимальность «кнопочек». Не стоит увлекаться размещением ссылок, топов и счетчиков на сайте.
    2. Не значительный объем текста, потребительская информация всегда должна быть интересной, но при этом не занимать слишком много времени читателя.
    3. Классический стиль оформления сайта. Лучше не использовать яркие цвета, а отдать предпочтение светлым тонам и черным символам.
    4. Нет рекламе. Посетитель желает ознакомится с вашим сайтом, тематической информацией, а не с теми рекламными окнами, что время от времени всплывают.
    5. Разнообразие шрифтов ограничено.

    Все эти правила помогут начинающим вебмастерам избежать глобальных ошибок и создать уникальный сайт. К тому же, профессионалам также не помешает вспомнить указанные пункты, ведь они со временем могут что-то позабыть или посчитать не слишком важным, а ведь это и определяет посещаемость и популярность источника.

    Похожие статьи:
    Описание: JavaScript — универсальный скриптовый язык, весьма гибкий и мощный. JavaScript находит широкое применение как язык описания сценариев...
    Ірпінь звільнили від окупантів, а на Харківщині ЗСУ перейшли у контрнаступ. DOU публікує короткий дайджест важливих новин...
    В преддверии новогодних праздников корейская компания Cowon представила на российском рынке новый портативный Hi-Fi плеер –...
    Кілька днів тому на форумі DOU обговорювали дописи і коментарі працівника компанії Infopulse, який поширював наративи...
    Ми проаналізували ринок праці у квітні 2020 року. Подивилися, що відбувалося з вакансіями та відгуками...
    Яндекс.Метрика