МТС добавила «Связному» мобильности

Телекоммуникационный оператор МТС и мобильный ритейлер «Связной» объявили о запуске на базе сети МТС виртуального оператора «Связной Мобайл», особенностью которого станет широкий спектр дополнительных бонусов от «Связного», от скидки на покупку в сети оборудования и других продуктов до возможности пользоваться удобными интерактивными сервисами.

Подключение к «Связной Мобайл» доступно во всех регионах России с 10 ноября 2013 года. На первом этапе посетителям магазинов «Связной» предлагается два тарифа: Friends, рассчитанный на выгодное общение с абонентами всех операторов РФ, и BIG, предназначенный для активных пользователей смартфонов, которым, прежде всего, важен быстрый и доступный интернет.

При подключении каждый абонент «Связной Мобайл» получает широкий спектр бонусов от «Связного», в частности скидку 10% на покупку в магазинах сети и карту «Связного-Клуба» с начислением «плюсов» в размере 5% от стоимости покупок.

Услуги нового виртуального оператора рассчитаны на активную аудиторию, в числе интересов которой – музыка и путешествия. Так, абоненты «Связной Мобайл» получают скидку 1000 рублей на приобретение авиабилетов от «Связной Трэвел» и бесплатные подписки на музыку и книги в приложении SVOY. Автомобилистам в качестве подарка предложены опции продукта «КАСКО-Конструктор», а тем, кому удобно использовать «Связной» в качестве доступного места оформления кредитов или внесения ежемесячных платежей – три месяца погашения кредитов без комиссии.

Каждый квартал оператор будет предлагать новый набор бонусов и скидок, набор и размер которых будет зависеть от расходов абонента на связь «Связной Мобайл».

Обслуживание абонентов «Связной Мобайл» производится в каждом из 3350 магазинов «Связной» в 900 городах России, а также через колл-центр «Связной Мобайл» или личный интернет-кабинет абонента на сайте виртуального оператора.







Похожие статьи:
В рубрике DOU Проектор все желающие могут презентовать свой продукт (как стартап, так и ламповый pet-проект). Если вам есть о чем...
Всем привет! В этом году Oracle зарезилил свои экзамены по Java 8 — для сдачи стали доступны Associate (1Z0-808) и Professional (1Z0-809). В этой...
У місті Сан-Хосе, штат Каліфорнія відбувся мітинг CancelRussia. Про це повідомляє видання «Голос Америки». Учасники вимагали...
Вітаю! Я Петро Грабовський, Software Engineer у компанії EPAM. Декілька років тому розробники переважно обговорювали...
Prometheus анонсував додатковий набір на безплатне навчання на програмах Google Career Certificate на Coursera. 500 слухачів...
Яндекс.Метрика