Мотель Бейтсов 3 сезон онлайн - насладись многогранным проектом

«Мотель Бейтсов» можно назвать одним из наиболее популярных проектов современного кинематографа. Ведь в этом сериале есть то, что выделяет его на фоне других американских телешоу. Ведь если авторы других проектов боятся открыто говорить о грязных темах и жестокости, то «Мотель Бейтсов» успешно балансирует на этой грани. Сценаристам удалось добиться того, что каждый эпизод сериала щекочет нервы зрителя. Ведь он регулярно находится в ожидании увидеть что-то такое, что обычно происходит за закрытыми дверями. Именно интимность большинства моментов и обеспечила этой истории столь ошеломительный успех. Мотель Бейтсов 3 сезон сериал смотреть будет интересно тем, кому близок стиль Альфреда Хичкока, а особенно его работа «Психопат».

Часто авторов «Мотеля Бейтсов» пытаются обвинить в плагиате, но такие заявления их ничуть не смущают. Они утверждают, что у великого гения хоррор-жанра была позаимствована исключительно идея.

О чем же этот проект? Он рассказывает зрителям историю семьи Бейтсов – матери Нормы и сына Нормана, которые переезжают в городок Вайт-Пайн Бэй после смерти главы семьи. Здесь они покупают небольшой отель, ранее принадлежавший семье Саммерс и с этого момента в их жизни и начинают происходить странные события.

Мотель Бейтсов 3 сезон онлайн - это и драма, и триллер, ведь отношения главных героев проекта развиваются настолько динамично, что от серии к серии зритель пребывает как в эмоциональном напряжении, так и в бурном восторге от всего происходящего на экране. Важно отметить игру актеров, которые справляются с поставленной задачей просто превосходно. Особой похвалы заслуживает Вера Фармига, которой досталась роль измученной жизнью, но при этом чересчур эмоциональной Нормы Бейтс. Зритель одновременно любит ее и ненавидит. Сценаристам удалось создать героиню с глубоким внутренним миром, за которой интересно наблюдать.

Сериал оформлен восхитительной инструментальной музыкой Криса Бэйкона, а также не менее привлекательными и правильно подобранными композициями прошлого и современности.

Можно сказать, что авторам сериала удалось создать один из наиболее мощных проектов жанра за последние несколько лет. Сценаристы настолько умело манипулируют сознанием зрителя, преображая бытовой жанр в увлекательную историю, что отказаться от просмотра очередного эпизода с участием талантливого актерского состава попросту невозможно.

Похожие статьи:
Сериал – это формат, подразумевающий разбитие затяжного сюжета на энное количество эпизодов. Сериалы появились после того, как стало...
  Преподаватели художественной школы — профессионалы, которые могут быть очень полезны для вас и вашей растущей...
  Популярность альтернативного рока с каждым днем не угасает, а наоборот, все увеличивается. Английская группа...
Вехи появления и развития полиграфии неоднообразна и интересна. Послужило этому интересное открытие И....
Каждый год мы видим на афише целую массу 3D и IMAX фильмов. Голливуд решил покориться эффектам и с готовностью...
Яндекс.Метрика