Самые лучшие и ожидаемые фильмы 2015 года. Список фильмов

altКаждый год мы видим на афише целую массу 3D и IMAX фильмов. Голливуд решил покориться эффектам и с готовностью переделывает и снимает культовые фильмы разных годов. С приближением Нового 2015 года мы всегда с нетерпением ожидаем выхода на экраны различных кинолент, и причин для этого имеется огромное количество. Кто-то ожидает узреть экранизацию собственной любимой книжки либо же игры, а кому-то попросту охота быстрее посмотреть фильмы со своими обожаемыми артистами.

2015 год сулит быть весьма ярким в области кинематографа. Нас ожидают новинки абсолютно всех жанров: от ужасов до мультиков, от фэнтези до традиционных боевиков. Поэтому сразу подчеркнем, что в 2015 г. состоится большое число кинопремьер! И в доказательство этому мы готовы предоставить вам 10 фильмов.

Определенные из них явно разочаруют, ну а некоторые, наоборот, принесут массу позитивных впечатлений, могут поразить либо даже вдохновить, собственно о подобных кинофильмах 2015 года разговор и пойдет в этой статье.

Все самые лучшие и ожидаемые фильмы 2015 года мы потрудились разместить в порядке их выхода на экраны кинозалов, однако, к сожалению, на настоящий момент, не для всех кинофильмов известны четкие даты выхода. Кстати, случается и так, что определенные компании, по ряду обстоятельств, перемещают премьерный показ кинофильма на более поздний срок, а порой даже и на следующий год. Так, однозначно не установлено, когда собственно мы посмотрим на больших экранах полнометражный фильм Варкрафт — в 2015 либо все же в 2016 году. Напомним, что это один из наиболее желанных фэнтези-премьер. Так что следите за выходом в свет свежих релизов на http://kinomassa.net и не пропускайте кинопремьер 2015 года.

Таким образом, перечень наилучших кинофильмов 2015 лета выглядит следующим образом:

  1. Тупой и еще тупее 2 (1 января 2015)
  2. Восхождение Юпитер (6 февраля 2015)
  3. Седьмой сын (6 февраля 2015)
  4. Золушка (12 марта 2015)
  5. Пятьдесят оттенков серого (13 февраля 2015)
  6. Форсаж 7 (10 апреля 2015)
  7. Безумный Макс 4: Дорога ярости (15 мая 2015)
  8. Мстители 2: Эра Эльтрона (30 апреля 2015)
  9. Парк Юрского периода 4 (11 июня 2015)
  10. Миньоны (9 июля 2015)

Из числа кинофильмов помещенных в список более ожидаемых, представлены следующие кинофильмы 2015 г.: Мстители 2: Эра Альтрона, Обитель зла 6, Звездные войны: Эпизод 7, Миссия невыполнима 5 и другие, а из числа мультиков наиболее рейтинговые и наилучшие: Кунгфу Панда 3, В поисках Дори, Город героев, Пингвины из Мадагаскара и другие.

Похожие статьи:
  Популярность альтернативного рока с каждым днем не угасает, а наоборот, все увеличивается. Английская группа «Bring me the horizon» является...
Компания eseats.ru прекрасно понимает желание настоящих ценителей искусства посетить знаменитые спектакли и постановки различных...
  Преподаватели художественной школы — профессионалы, которые могут быть очень полезны для вас и вашей растущей...
Сериал – это формат, подразумевающий разбитие затяжного сюжета на энное количество эпизодов. Сериалы появились...
«Мотель Бейтсов» можно назвать одним из наиболее популярных проектов современного кинематографа. Ведь в этом...
Яндекс.Метрика