Как создают современные сайты-визитки?

47Итак, вы попали сюда, потому что решились на создание сайта-визитки для своего бизнеса. Прежде, чем вы сделаете свой выбор подходящей студии для выполнения работы, вам необходимо точно понимать, что из себя представляет это направление и с чего состоит. Сайт-визитка представляет собой небольшой информационный ресурс, на котором размещаются данные о вашем предприятии. Он может состоять из контактов, фактического адреса, спектра предоставляемых услуг, продукции и общей информации о деятельности компании. Также вам могут предложить разместить прайс и другие разделы по вашему желанию.

Например, разработка сайта-визитки подразумевает добавление на ресурс новостной ленты и формы обратной связи. В первом разделе публикуются новости, акции, интересные события о деятельности компании. Тут же вы можете размещать интересную информацию о предоставляемых услугах или продукции. Такой прием эффективен не только для привлечения потенциальных клиентов, но высоко оценивается поисковыми системами.

Форма обратной связи при изготовлении сайта-визитки добавляется для удобства посетителей, чтобы они могли связаться с вами и получить всю необходимую информацию. Конечно же, эту же цель преследуют контакты, которые размещаются вверху и внизу страницы (в шапке и футере). Но как показывает статистика форма обратной связи не менее эффективная и позволяет повысить лояльность клиентов, а также показатели юзабилити сайта.

Создание сайта-визитки предполагает также оснащение интуитивной системой управления или CMS. Это обязательное условие и программное обеспечение уже входит в стоимость услуги. С ее помощью владелец ресурса получает возможность управлять сайтом, вносить изменения в контент, добавлять или удалять его. Также можно добавлять разделы или редактировать их содержимое.

alt

Если вы решили заказать сайт-визитку, то возможно вам предложат услуги копирайтинга. Уже по завершению работ ресурс необходимо наполнить базовой информацией. Если же у вас нет своих специалистов, то вы можете воспользоваться услугами сотрудников студии. Иногда определенное количество статей входит в пакет, в другие же случаях они оплачиваются отдельно.

Изготовление сайта-визитки предусмотривает добавление кнопок социальных сетей. Это направление сегодня активно развивается, поэтому если вы смотрите далеко вперед, то наверняка не откажетесь от них. Кроме того, сегодня профессиональные студии предлагают вам современный, эксклюзивный дизайн. На главной странице может размещаться несколько баннеров, а также другая важная информация. Каждый блок настраивается с учетом ваших пожеланий.

Мы рекомендуем вам обратиться за созданием сайта-визитки к профессионалам. В таком случае вы избежите неприятных ситуации и самое главное сэкономите денежные средства. Прежде чем приступить к работе специалисты предоставят вам всю необходимую информацию. Подробно здесь.

 

Похожие статьи:
  Контентное продвижение – это один из результативных методов раскрутки ресурса. В 99% эпизодов это компетентно внесенная ссылка, на сто...
Размещение рекламы в интернете является одним из способов проведения маркетинга. В большинстве случаев реклама размещается в...
  Каждому владельцу сайту необходима максимальное продвижение и раскрутка сайтов в Одессе. Ведь площадки размещены во...
В настоящее время огромное число сервисов обеспечивает создание html сайта по средствам бесплатных шаблонов и...
Баннер рекламный можно поистине назвать одним из старейших инструментов размещения рекламы в...
Яндекс.Метрика