Профессиональное создание html сайта

Создаем  html сайт

В настоящее время огромное число сервисов обеспечивает создание html сайта по средствам бесплатных шаблонов и конструкторов. При помощи данный сервисов создать сайт можно за считанные минуты. Данные предложения в интернете существует великое множество. Но не исключено что вы захотите заняться созданием сайта html самостоятельно. В таком случае данные программы вам просто не потребуются.

На первоначальном этапе вашими спутниками во всем будут теги и свойства css. Именно они и помогут вам своими собственными руками сделать свой сайт.

Естественно чтобы особенно не утруждаться достаточно, скачать уже готовый шаблон и попросту выложить его на хостинг предварительно прикрепив к нему домен. Но ведь согласитесь что, создавая сайт самостоятельно, плоды вашей работы принесут поистине полное удовлетворение. Ведь созданный своими руками сайт будет отличаться неповторимым дизайном и качеством.

Для создания html сайта достаточно проводить за компьютером примерно 2 часа в день. И в скором времени у вас появится свой полноценный сайт.

Стоит отметить, что при создании сайта вам непременно пригодятся текстовые и графические редакторы. Естественно, что процесс создания может протекать и без них, но тогда он будет длиться намного дольше.

Если вы только первый раз решили создать свой сайт, то лучше всего для этого вам подойдет Блокнот Windows. А все, потому что в будущем вам обязательно потребуются знания, которые будут получены в процессе написания html-кодов.

Как создать сайт html с нуля?

  • Первое с чем необходимо определиться это какой именно теме будет посвящен ваш сайт. И на самом деле тематика может быть абсолютно любой. Ну, к примеру, она может быть посвящена волейболу или банковскому делу. Самое главное чтобы тема сайта была интересна другим пользователям, которые будут его посещать.
  • Конечно же, стоит подумать, а нужен ли вам, в общем, то сайт? Сможете ли вы заинтересовать посетителей? И если в ответ в вашей голове появятся мысли о том, что сайт просто необходим, то вы можете приступать к работе по Создаем  html сайт правильносозданию ресурса.
  • После того как вы определились с тематикой сайта вам необходимо будет зарегистрировать доменное имя. Именно оно и будет являться названием вашего нового сайта. По сути вещей это конечно не так уж и сложно, но и не так уж и просто.
  • Затем вам необходимо перейти на ступень, на которой вы будете заниматься непосредственно созданием самого ресурса. Для этого вам необходимо освоить язык htmlи таблицы стилей css. Стоит отметить, что процесс обучения на самом-то деле достаточно увлекательный. А все, потому что тут можно вдоволь пофантазировать, и то каков будет результат, зависит только от вас. После того как вы изучите язык гипертекстовой разметки сделать простейший шаблон сайта html не составит для вас никакого труда.
  • Ну, вот сайт практически и готов. Осталось только примерить на себя роль копирайтера и заполнить сайт статьями, которые будут уникальны. И конечно не нужно копировать статьи с других ресурсов. Ну, во-первых это не эстетично, а во-вторых это негативно может сказаться на выдаче поисковиков. Следствием последнего станет то, что сайт попадет в фильтрацию, потому что сайты, с которых вы скопируете статьи, уже точно были проиндексированы поисковыми системами. И конечно же такая ситуация может полностью перечеркнуть так и не начавшуюся карьеру сайта. Следовательно, раскрутить и заработать на нем вы уже не сможете. Из сказанного можно сделать вывод о том, что подбирать материал для своего сайта нужно очень тщательно. Все статьи должны быть уникальными и интересными. В случае если вы не являетесь обладателем литературного языка, то вы можете обратиться за помощью к профессионалам. Благо людей, которые готовы за небольшое вознаграждение писать статьи в данный момент предостаточно.
  • Ну, вот теперь вы примерно представляете, как сделать сайт html.Далее вам необходимо подумать о размещении своего ресурса во всемирной паутине. То есть вам нужно выбрать хостинг. Выбирая хостинг вам необходимо быть предельно внимательным и ответственно подходить к данному вопросу. Что касается бесплатных платформ, то про них вы можете сразу забыть. А все потому что для того чтобы ресурс в последующем стал стабильным и серьезным ему нужна прочная почва под ногами. Для того чтобы сделать правильный выбор достаточно просто узнать мнение сторонних пользователей попросту почитав их отзывы.
  • Перед тем как разместить свой сайт в сети интернет еще раз хорошо изучите его на своем компьютере. Вы должны быть твердо уверены в том, что информация, размещенная на ресурсе, будет интересна другим людям.

Для примера давайте рассмотрим создание html сайта на ucoz.ru.

  1. Первое что необходимо сделать это зайти на сайт ucoz.ru.;
  2. Выбираем строчку «Создать сайт»;
  3. Далее необходимо пройти процесс регистрации и запомнить свой пароль. После этого вам на указанный почтовый адрес будет отправлена ссылка для активации;
  4. Затем у вас откроется страница, на которой необходимо ввести код безопасности;
  5. После вам необходимо выбрать имя домена и ввести код;
  6. Если система подтвердит, что доменное имя свободно, то вы увидите окно, в котором будет подтверждено то, что сайт создан;
  7. Затем вам необходимо выбрать все основные параметры вашего сайта. Такие как: имя, язык и т.д.;
  8. Выберите пункт редактор страниц, и вы увидите окно, при помощи которого вы сможете изменить настройки своего будущего сайта;
  9. О данной системе по созданию сайтов можно сказать так: она создает ресурс в мгновение ока, но для новичка данная система все-таки сложна. Первый раз, столкнувшись с созданием сайта, и увидев непонятные пользователю слова, он попросту может отказаться от заранее намеченной цели. Следовательно, если вы решили создать свой сайт, то вам просто необходимо изучить язык html.
  10. Запомните одно простое правило: если даже ваш сайт будет после создания интересен только вам или небольшому количеству людей, то создавать его, тем не менее, стоит. Будьте уверены вы никогда и ни при каких обстоятельствах не навредите тем самым всемирной паутине.

На заметку: В базе контентного продвижения лежит написание контента для сайта или создание качественных презентаций, которые размещаются в особых тематических ресурсах, или их областях, где помимо информационной составляющей статьи имеется и определенная скрытая реклама, в любом случае она ведет пользователя к вашему ресурсу.

Видео: Создание простого сайта в HTML

 

Похожие статьи:
  Не думайте что блоги, это пустые разговорники, не имеющие никакого смысла. Вы серьезно ошибаетесь, если такого ваше мнение, блоги по...
  Об этом ведут обширную дискуссию большое количество IT-шников и веб-програмистов. Вообще, понятие возраста сайта, говорит либо о его...
Предприниматель должен обладать рядом качеств, которые помогут ему добиться успеха в деле. Так, многие современные бизнесмены...
Хоть слово «баннер» и может показаться сложным, а его создание сверхъестественным, однако это не так. Рекламные баннеры для...
  Чем знаменита любая компания? В первую очередь, она знаменита своим логотипом. Говоря о компании Фольксваген, мы в ...
Яндекс.Метрика