Продвижение Сайтов в ТОП по ключевым запросам

 

5115a5e05a768d71b8cce5c6f43df5eeВ Интернете практически каждый покупатель начинает поиск нужного товара или услуги через поисковую систему. Сегодня наиболее популярны 2 поисковые системы: Google и Яндекс.



Seo Solution в Украине занимается развитием и продвижением интернет-ресурсов, как созданных в самой студии, так и сайты других разработчиков. Здесь заинтересованы в том, чтобы клиент, заказывающий услуги, получал максимальный отклик от раскрутки своего интернет-представительства и большое количество звонков и продаж.

Сегодня внимание акцентировано на двух видах поисковой оптимизации:

1. ПРОДВИЖЕНИЕ В ТОП-10. Этот вид оптимизации предполагает попадание вашего ресурса в 10 первых компаний по определенным запросам. Например, в случае, если посетитель Яндекс ищет автомобиль в конкретном городе, то он сможет увидеть первым именно Ваш сайт.

Стоимость продвижения определяется исключительно от целей Вашей компании и варьируется в зависимости от конкуренции в ключевых запросах.

Данный способ продвижения хорошо работает тогда, когда вы точно знаете по каким запросам к вам будут приходить покупатели из поисковых систем. В случае же, если такой уверенности нет (а это 90 процентов случаев), то можно порекомендовать второй тип продвижения, который является комбинированным.

2. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЕВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Необходимо, чтобы ваш ресурс приносил результат? Тогда Вам следует выбрать именно этот вариант поискового оптимизации. Все посетители будут заинтересованы именно в вашем товаре, так как ключевые запросы формируются так, что находить Ваш интернет-ресурс будут только целевая аудитория вашего товара или услуги.

Этот способ продвижения является комбинированным, так как здесь идет концентрация не только на завоевание высоких позиций по определенным запросам, но и идет дополнительная работа с сайтом, регистрация в необходимых региональных каталогах и другие мероприятия, которые позволяют получить большой поток потенциальных покупателей.

На данный момент используются все передовые технологии, которые позволяют эффективно работать с любым сайтом. Это в первую очередь «»белые методы»»продвижения, но и некторые, так называемые, «»черные методы»», в частности спам-технологии, которые используются для роста ссылочной массы и более быстрого попадания всех страниц интернет-представительства Вашей компании в поисковую выдачу.

Вид данной оптимизации более комплексный и позволяет добиваться поставленных целей в 100 процентах случаев.

Стоимость продвижения определяется исключительно от целей Вашей компании и оценивается по запросу.

ЭТАПЫ ПОИСКОВОГО ПРОДВИЖЕНИЯ

Если разбивать поисковое продвижение на этапы, то мы выделили бы следующие:

- Аудит сайта;
- Поисковая оптимизация;
- Работа над внешними факторами;
- Работа с контекстной рекламой;
- Подключение медийной рекламы.

Яндекс.Метрика