Экономически обоснованная цена SEO оптимизации в компании Site Ok и перечень предлагаемых услуг

 

seo-optimizationСоздание сайта достаточно трудоемкий процесс, отнимающий немало сил и времени. Необходимо активно работать сразу по нескольким направлениям. Нужно сформировать красивый дизайн, продумать хорошую навигацию, создать удобное меню для поиска информации.

Обязательно следует наполнить страницы актуальным интересным контентом. Надо позаботиться о наличие формы обратной связи. Только тот сайт, который создан на профессиональном уровне, будет интересен целевой аудитории.

Но, недостаточно просто запустить ресурс и надеяться, что успех гарантирован. Одно дело, что сайт реально хороший с интересным контентом, привлекательным дизайном и удобной навигацией. Совершенно другое – найдет ли его потенциальный посетитель.

Как показывает практика, подавляющее большинство юзеров ищут информацию исключительно на первых страницах в поисковой выдаче. То есть, если ресурс будет действительно хорошим по всем критериям, но расположен на 5,7 или 10 странице, то он не будет пользоваться успехом. Это факт, который нет смысла оспаривать.

Цена SEO оптимизации «Site-ok»

Тут осуществляют комплексный подход. Всегда работают сразу по нескольким важным направлениям, что позволяет добиваться оптимального результата. Сотрудники предоставляют следующие услуги:

  • компетентная консультация;
  • формирование семантического ядра;
  • написание подходящих текстов;
  • применение контекстной рекламы;
  • медийное продвижение;
  • аудит сайта и так далее.

То есть, цена SEO от Site-ok окажется полностью обоснованной. Такие работы предусматривают разработку спецификации. Выполняется копирайтинг – создаются грамотные и интересные тексты, наполненные необходимыми ключевыми словами. Потом одноразово внедряется спецификация профессиональным программистом.

Цена на seo от Site Ok

Клиент всегда может поинтересоваться, на каком этапе работы находится сайт. Компания действует максимально прозрачно. Тут совершенно все прозрачно, обязательно ответят на возникающие вопросы. Зачастую все необходимые задачи выполняются в течение 30 суток.

Параллельно с seo тут работают и по другим направлениям. Достаточно эффективной и актуальной является контекстная реклама. Также активно занимаются специалисты SMM-продвижением.

Размещение рекламных материалов в социальных сетях позволяет не просто ознакомить широкую аудиторию со своим предложением, но и заинтересовать действительно целевую аудиторию. Маркетинг должен быть связан и с сайтами конкурентов. Обязательно необходимо осуществить анализ таких ресурсов. Тут добьются необходимого результата для любого ресурса.

Яндекс.Метрика