Знакомства на сайтах и в социальных сетях

 

1749Итак, мы опросили более сотни девушек в социальных сетях и на сайтах знакомств и в принципе можем сделать вывод о том, как все-таки следует знакомиться с девушками в сети.



Итак, как знакомиться через сайт знакомств loveeto. По результатам опроса оказалось, что в большинстве случаев здесь оценивается внешность и адекватность, то есть, пара удачных фото и нормально заполненная анкета это уже половина успеха, далее можно написать пару комментариев к фотографиям девушки, но не банальных, просмотрите все фото и, обязательно одна из них Вас чем-нибудь заденет, об этом и напишите! Делайте комплимент тому, что девушка сделала сама, удачно скомбинировала одежду, хороший макияж… к примеру, «Тебе очень идет эта юбочка, она очень здорово подчеркивает, то как ты следишь за своей фигурой». Ну а дальше можно написать сообщение, тоже желательно не банальное, хотя если фотки нормальные может и «привет, как дела» прокатить, но все же лучше что-нибудь по оригинальнее придумать. Стоит так же отметить, чем симпатичнее девушка, тем больше у нее «поклонников», которые по десять раз на день комментируют ее фотки, пишут всякий бред, так что лучше писать недавно зарегистрированным девушкам, шансы будут явно выше.

В социальных сетях на первый план выходит первая фраза. Если на сайте знакомств, девушка расположена к поиску своего спутника жизни, то в социалках девушка просто проводит время. Поэтому нужно ее заинтересовать с первого же предложения, а, следовательно, нужно хорошенько подумать, прежде чем отправлять сообщение, изучить анкету, посмотреть фотки, заметки, и написать 2-4 предложения, о том почему Вы ей написали, и за что Вы ей написали и, конечно, же нужно чем-то заинтересовать девушку. Категорически не рекомендую писать фразы типа: «Привет, как дела?», «Привет, классные фотки, классная ава и т.п.» и т.д. Пишите развернуто, красиво!

Яндекс.Метрика