Причины установить Windows 10

 

211212112Сегодня Microsoft запускает Виндус 10. Издатель ПО надеется, что все перейдут на новую ОП как можно скорее, но так ли это необходимо? В любом случае, вот десять веских причин для этого.

Виндус 10

Microsoft уже некоторое время поддерживает напряженность, постепенно приподнимая небольшие уголки завесы и постоянно выпуская новые и лучшие «сборки» Windows 10. Это породило постоянный поток сообщений об новшествах, характеризующих операционную систему как минимум обновленной. Вот почему теперь мы можем нарисовать довольно точную картину преимуществ миграции.

Виндус 10 бесплатна: любой пользователь Windows 7 с пакетом обновления 1 или Windows 8.1 может бесплатно перейти на Windows 10. Это значительное преимущество, поскольку на рынке Windows 10 будет стоить 119 евро. Обратите внимание: предложение о бесплатной миграции действует только в течение одного года, то есть до 28 июля 2016 года включительно.

Платформа будет обновляться бесплатно в течение 10 лет: В течение следующих 10 лет, до 14 октября 2025 года, Микрософт обещает предоставить Windows 10 необходимые исправления (патчи) и функциональные улучшения без дополнительных затрат. Это означает, что вы сможете использовать полностью обновленную операционную систему в течение десятилетия. Таким образом, устройство, на котором вы его используете, будет умирать быстрее, чем ваша копия Windows 10 инструкция по установке.

Скорость: Windows 10 загружается значительно быстрее, чем Виндус 7. Пользователи Windows 8.1 не имеют этого преимущества, но у Windows 8.1, очевидно, относительно немного пользователей (по одной оценке, 16 процентов ПК). Если вы увлекаетесь играми, вы можете воспользоваться преимуществами DirectX12, нового «движка», создающего 3D-изображения. Он будет до 2 раз мощнее своего предшественника в версии 11.

Преимущества системы Виндус 10

• Время загрузки намного меньше, чем для 7-ой версии.

• Добавлено управление виртуальными рабочими столами и особенно мощное расширенное управление окнами.

• Безопаснее использовать последнюю версию операционной системы, хотя Виндус 7 в настоящее время безопасна.

• Виндус 10 имеет более эстетичный интерфейс.

• Есть возможность отключить социальные функции, которые не нужны.

Яндекс.Метрика