Наш обменник криптовалют помогает интенсифицировать работу с биткоином

 

obmen-kriptovalyutyСейчас лучший период для «быков», то есть трейдеров, зарабатывающих на резком росте. Разумеется, «бычий» тренд когда-то закончится, но в ближайшие годы у биткоина должно быть все хорошо.

Разве что стремительный рост перейдет в чуть более спокойную фазу и непосредственная прибыль несколько замедлится. Однако, итог один — криптовалюта остается главным трендом, вытесняя более «традиционный» перевод электронных денег, причем зачастую даже в очень бюрократических инстанциях, которые наконец-то признали необходимость серьезно «ремонтировать» систему финансовых отношений. Почему это так?

В первую очередь, речь идет о том, что современные обменники вебмани и другие старые электронные кошельки — живой архаизм, которому совершенно не место в современном мире, который ушел далеко вперед, в отличие от банковской системы. Вообще-то, любой финансовый посредник мечтает не заниматься дополнительной модернизации, а просто зарабатывать на разнице курсов и предоставлении эксклюзивного сервиса. К сожалению для таких организаций — мировая рецессия зашла слишком далеко, чтобы люди все еще хотели «платить за воздух» в виде еще одной финансовой структуры, которая исправно берет деньги, но при этом никак не помогает умножить капитал клиента.

Betatransfer предлагает куда более эффективный путь развития. Во-первых, мы гарантируем гораздо более быструю работу, чем любой из конкурентных сайтов. Во-вторых, наш набор валют оказывается наиболее широким и выгодным для всех коммерческих предложений и вообще деловой активности. Будущий «национальный цифровой рубль» (равно как доллар, юань и т. д.) вводится медленно и во многом — административными методами. Поэтому преимущество будет у той торговой площадки, которая первой полностью реализует потенциал всех новых электронных кошельков. Ведь мы тоже не знаем, какая валюта в будущем станет мейнстримной, а потому стараемся заранее подстраховаться.

И на данный момент, позиции биткоина прочны и видятся как исключительно укрепляющиеся. То есть, в эту сферу можно и нужно инвестировать как минимум часть капитала, чтобы не оказаться на обочине в момент очередного дележа рынка. Таким образом, качественный биткоин обменник — не роскошь, а базовая необходимость для любого бизнеса, который претендует на будущее процветание в условиях массовой реструктуризации экономики.

Яндекс.Метрика