Создание сайтов как мастерство, которому нужно учиться

 

0 246-_1_Создание собственного веб-сайта может быть полезным для немалого ряда целей. Независимо от того, хотите ли вы делиться своими знаниями по определенной теме, начинать онлайн-бизнес, развивать сообщество или просто вести онлайн-журнал своей деятельности, наличие веб-сайта позволит вам сделать ваш контент доступным с любого подключенного компьютера.

Это также теоретически позволяет вам иметь более широкую аудиторию для ваших идей. Если у вас есть полезные идеи или наблюдения, вы можете поделиться ими с десятков человек в течение дня, если вам повезет. С помощью веб-сайта вы можете поделиться им сотнями или даже тысячами. Поэтому имеет место быть обучение мастерства создания ресурсов с помощью сайта www.anton-lazarev.ru.

Возможно, самый простой способ создать свой собственный сайт - использовать инструмент создания онлайн-сайта. Эти службы часто предоставляют интуитивно понятные интерфейсы для добавления текста, изображений, ссылок и других фрагментов контента на веб-страницу. Многие из этих инструментов имеют платформу веб-дизайна, что означает «Что вы видите, что вы получаете» - то, что вы создаете в интерфейсе проектирования, - это то, что ваши посетители увидят.

Если вам нужны дополнительные параметры и функции на вашем веб-сайте, а также ваш собственный выделенный веб-адрес, вам нужно будет создавать страницы в HTML, регистрировать веб-домен и получать сервер хостинг для загрузки ваших страниц. Веб-домены могут быть зарегистрированы в любом количестве регистраторов.

Найдите «хостинг» или «дешевый хостинг», чтобы отыскать много тысяч доступных хостинговых компаний. Как правило, если вы платите более 10 долларов США за доллар США за хостинг для сайта с низким трафиком, вы слишком много платите. Многие компании предлагают платить еще меньше.

Чтобы создать HTML, вы можете записать его с нуля в блокнот или использовать специальную программу. HTML не является языком программирования как таковым, и поэтому он намного проще в использовании, чем настоящие языки программирования. Вы можете изучить базовый HTML менее чем за час и начать использовать его для создания своих собственных веб-страниц.

После создания ваших страниц они должны быть загружены на ваш сервер. После регистрации у вас будет имя пользователя и пароль. Вы можете использовать их в приложении под названием FTP-программа для подключения вашего компьютера к серверу, а затем отправлять свои завершенные страницы с компьютера на сервер. После загрузки ваш веб-сайт будет виден во Всемирной паутине для всех. Через несколько дней страницы с входящими ссылками будут проиндексированы основными поисковыми системами и начнут появляться в результатах поиска.

Яндекс.Метрика