Самые популярные программы для написания текста (синонимайзеры)

 

32145654654Поисковым системам нередко приходится обрабатывать запросы по типу «купить статьи дешево» или «контент для интернет-магазина бесплатно». Почему заказчики считают, что копирайтер должен работать за копейки или и вовсе даром? Ответ прост: в природе существуют программы-синонимайзеры, упрощающие написание статей.

В пример приведем отрывок из текста о рерайтинге.

"Рерайтинг – максимально приближенный пересказ своими словами. Запрещается менять исходный смысл, добавлять свежую информацию, личные домыслы и мнения. Обычно проверяется по advego, который выдает два параметра проверки. Первая цифра означает качество переработки источника, вторая – насколько сильно изменен первоначальный смысл и просматривается ли в работе факт рерайта".

Переделка чужих работ рациональна, если:

  • написание контента не по карману владельцу сайта;
  • оригинал интересен пользователям;
  • тема избита и придумать о ней что-то нечитанное – невозможно».

Если внести этот кусок в синонимайзер, получится что-то вроде:

"Рерайт – переписывание публикаций личными словами, не разбавление мифами и домыслами, не прибавка свежеиспеченных данных. Имеет пару признаков уникальности, advego судит сам как изменен контент. 1 симптом – отменность пересказать статьи, 2 симптом – шибко поменянные значения, можно угадать просто замену фраз".

Переделка воспрещается в случаях, когда:

  • свежее на тему не придумывается, "тесная" она;
  • хочется сократить деньги;
  • отыскался занимательный чудак.

Комментарии излишни, правда? Возьмем другой синонимайзер, к примеру, Online Sinonim. Он выдает следующее:

«А что, собственно, рерайт? Переделка чужих слов своими, нет конфигурации значения, нет прибавлений неиспытанной раньше инфы, личных мнений. Антиплагиатом адвего проверяется по двум показателям. Один за отменную обработку фраз, два – за крепко поменянное значение и переработку сильную.

Заказывают переработку те, кто:

  • не в состоянии "придумать" что-то новое/интересное самостоятельно;
  • хочется сократить затраты;
  • отыскался занимательный чудак.

Хочется проверять дальше и заказывать написание контента у синонимайзеров? Скорее всего – нет. Программы не пишут живее и интересней копирайтеров, значит экономить нет смысла. Ни одно ПО в 2017 году не заменяет литературное мышление и авторский стиль. От качества наполнения ресурса зависит, будет он в ТОПе или оправится на вторую-третью-десятую страницу в поисковой выдаче. Желаете экономить? Берите на обучение писателя-новичка, развивайте его и учитесь сами, постигайте азы SEO. Необходима пара сотен постов на идентичную тематику? Копите средства и обращайтесь в студию контента. Иначе распугаете пользователей нечитабельными публикациями.

http://adinis.ru/uslugi/content/kopirajting за чётким контентом для сайта, пабликов в соц. сетях к нам!

Яндекс.Метрика