Подборка читаемых статей об интернет-маркетинге от LPGenerator

trends-2016

В данной статье вы можете ознакомиться с анонсами десятки самых читаемых статей LPGenerator, которые касаются интернет-маркетинга. Наверняка, среди них вы найдёте действительно ту информацию, которая вас заинтересует.

 

1. 5 простых формул создания привлекательного заголовка

 

Благодаря этой статье вы научитесь создавать действительно привлекающий внимание пользователей заголовок. Именно заголовок представляет собой ключевую часть целевой страницы.

 

2. Топ 10 самых читаемых книг в мире

 

Здесь в форме обычно инфографики дизайнер по Джаред Фэнниг представил десятку наиболее читаемых в мире книг, которые были написаны Джеймсом Чепменом. Возможно, какая-нибудь из них заинтересует также и вас.

 

3. 10 пугающих фактов из статистики баннерной рекламы

 

Хотите узнать больше интересного о статистике дисплейной рекламы? В таком случае эта статься написана специально для вас. К примеру, оттуда вы можете узнать, что среднему посетителю интернета в месяц показывают около 1.7 тысяч баннеров.

 

4. Первое впечатление имеет значение, или Почему важен хороший дизайн

 

Пользователь, согласно новейшим исследованиям компании Google успевает составить своё первое мнение о дизайне сайта даже за 17 мс. Именно по этой причине очень важно уделить особенное внимание разработке дизайна веб-ресурса.

 

5. 6 страниц «О нас», которые, вероятно, лучше той, что на вашем сайте

 

Данная статья поможет вам понять, что многие при создании нового веб-ресурса чрезмерно увлекаются дизайном и по этой причине забывают о том, что нужно писать качественный и увлекательный текстовый контент.

 

6. Так что же это такое - отмывание денег?

 

Отмывание денег происходит ежедневно по всему миру, причём денежные потоки пересекают как реальное, так и виртуальное пространство.

 

7. Эволюция iPhone

 

Об iPhone в нынешнее время наслышаны многие, однако далеко не все знают о том, какие этапы развития проходила данная линейка аппаратов.

 

8. 25 примеров великолепного дизайна интернет-магазинов

 

Решили создать интернет-магазин, но не знаете в каком дизайне его выполнить? Тогда эта статья возможно станет для вас истинным вдохновлением и вы всё же найдёте нужный вариант.

 

9. 40 с лишним визиток, которые запомнятся надолго

 

Визитные карточки пользуются востребованностью и в нынешнее время, но чтобы произвести на своих клиентов первое впечатление, многие компании пытаются создать действительно запоминающиеся варианты визиток.

 

10. Facebook внедрил хэштеги

 

Прочитав эту статью, вы узнаете, что представляют собой хэштеги Facebook, которые дают возможность участникам соцсети добавлять в публикации больше контекста. При этом они являются отличным инструментов для маркетологов.

Яндекс.Метрика