Отзыв о сервисе интенет рассылок Стандартмедиа

EmailПопулярность интернет-рекламы сегодня

 

Все больше рекламодателей переходят в сферу интернета. Все потому, что такой способ намного эффективнее любого другого. Печатные издания отходят в сторону. Тогда как интернет развивается с каждым днем все активнее, число его пользователей растет.

Это позволяет охватить большую целевую аудиторию, при этом за минимум времени и с небольшими тратами. Интернет-реклама часто обходится дешевле, чем любая другая разновидность.

Способов продвижения товаров и услуг через интернет множество, но есть наиболее популярные. К примеру, рассылка по электронной почте. Причем сегодня эта методика довольно проста. Все благодаря помощи экспертов.

Рассылка с помощью компании "Стандартмедиа". На сегодняшний день это одна из лучших организаций, работающих в области интернет-рекламы и распространения информации. Она предлагает удобный способ рассылки, который делает ее намного проще. Таким образом, компания полностью освобождает клиентов от всех хлопот, связанных с такой необходимой, но рутинной работой. Автоматизация процесса позволяет делать рассылку наиболее эффективной.

Подробно про возможности компании можно узнать на сайте http://StandartMedia.ru.

Преимущества компании

"Стандартмедиа" сегодня не зря пользуется такой популярностью. Все благодаря ее профессионализму и высокой производительности. В это понятие входят следующие плюсы компании:

-   Удобная работа с рассылками. Каждый клиент получает собственный личный кабинет. В нем можно начинать новые проекты, редактировать уже действующие, отслеживать работу рекламы, взаимодействовать с сайтом и его экспертами. Благодаря личному кабинету клиент экономит время, а все его данные находятся в полной безопасности. Рекламодатели наверняка это оценят.

-   Впечатляющая скорость работы. Все рутинные процессы автоматизированы. Функции, требующие ручного вмешательства, также выполняются быстро. Именно поэтому работать с рассылкой очень просто, можно информировать клиентов об услугах и товарах в кратчайшие сроки. Именно экономия времени - основная причина, по которой все больше заказчиков пользуются услугами "Стандартмедиа".

-   Эффективность. Это главный критерий для рекламы. Производимая здесь реклама оказывает серьезный эффект. Клиенты компании отмечают увеличение числа заказчиков, лучшую прибыль. Что и является главным критерием для продвижения любых товаров.

-   Точные настройки рассылок. Чтобы реклама была по-настоящему результативной, рассылка производится по узким запросам: география, возраст пользователя и т.д. Кроме того, можно выбрать рассылку для физических лиц или для организаций. Что позволяет рекламировать товар вне зависимости от сферы деятельности. Так что можно настроить рассылку любым способом. За счет того, что сообщения будет получать именно целевая аудитория, вероятность обратного ответа или покупки намного повышается.

-   Подробные отчеты по всем рекламным проектам. Клиенты могут увидеть итоговый результат, что дает основания для анализа. Рекламодатели наглядно увидят, что именно им дала интернет-рассылка.

-   Большая база данных. В распоряжении клиентов обширная база адресов по всей России. Охвачены и вся страна, и все отрасли.  

-   Ассортимент дополнительных услуг. Так, клиенты могут осуществлять рассылку по собственным базам адресов. Или приобрести базу данных для маркетинга. Доступны лиды по письмам и звонкам, есть программа для рассылки писем. Софт позволит рассылать сообщения более просто, даже без сайта. Нужно лишь оплатить скачивание программы.

-   Консультации персонального менеджера. Компания ориентирована на индивидуальный подход. Ведь каждый клиент требует особой рекламы, эффективной лично для него. Именно поэтому нужна консультация менеджера, который даст ценный совет или поможет разобраться  в функционале сайта. Благодаря участию персонального менеджера и квалифицированных консультантов все вопросы неисправности решаются в короткое время. Так что какие бы трудности не возникли у рекламодателя, с этим легко справятся.

Как работать с рассылкой от "Стандартмедиа"

Интерфейс системы настолько прост, что с ним легко справится любой человек, даже новичок. Сервис рассчитан на непрофессионалов, поэтому отличается доступностью.

Чтобы начать рассылку, нужно всего лишь отметить начало проекта в личном кабинете на сайте компании "Стандартмедиа". После этого потребуется указать критерии рекламы, по которым она будет осуществляться.

Клиенты могут сами выбрать способ рассылки: или через Proxy-сервер, или через Smtp. Первая методика проще, зато вторая надежнее. Поэтому  Smtp рекомендован для массовой рассылки. Для работы с маленькой базой будет вполне достаточно Proxy. То есть клиенты получают оптимальное решение для своей рекламы.

Можно при желании указать требование ограничения скорости. Оно понадобится при слишком большой рассылке. Так как некоторые спам-фильтры блокируют письма, которые рассылаются слишком быстро. Но искусственное замедление позволит миновать все фильтры.

Избежать попадания в спам фильтры могут также благодаря макроссам. Они позволяют создать списки взаимозаменяемых слов, которые будут тасоваться в свободном порядке. В результате каждое сообщение во время рассылки будет непохоже на другое. Именно рандомное содержание - гарантия того, что спам-фильтры пропустят рекламу.

Текст рассылки каждый может указать сам. Рекламодатели могут проявить фантазию, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов.

Рассылка в обязательном порядке проходит модерацию. Поэтому система надежна и не дает сбоев. Она не может быть использована для рассылки незаконного или провокационного характера, но станет отличным подспорьем для тех, кто хочет получить новые возможности для своего бизнеса.

Именно удобство использования сервиса электронных рассылок и автоматизация всех рекламных процессов делает его востребованным.

Яндекс.Метрика