Интернет эквайринг с нами достигает цели

 

1-1121212255И это не хвастовство, тому свидетелями тысячи видов оптимизированного бизнеса с помощью Betatransfer Kassa. Важнейшим свидетельством эффективности работы мы считаем тот факт, что и ключевые, и ординарные сделки с нашим посредничеством могут быть закрыты буквально за сутки. Поэтому трейдеры крайне заинтересованы в работе с нами. Это намного продуктивнее, чем ждать перевод денег от конкурентов, с опасением, что в какой-то момент крупный контракт может сорваться по техническим причинам.

Итоги работы Betatransfer Kassa отлично видны на истории успеха наших клиентов. Уровень проходимости платежей сильно помогает узнаваемости Вашего бизнеса, поскольку конечные клиенты видят, что Ваше дело отличается фундаментальным подходом к работе в целом. А это крайне важно во времена финансовых кризисов.

Вообще, без надежного эквайринга невозможно сделать масштабный проект. Рынок переполнен «кухнями», которые обещают сделать Вас миллионером за месяц, но их суть — собрать деньги и раствориться. Мы же гарантируем надежность даже в настолько элементарных вопросах, как прием платежей на сайте без ип, что должно было бы сделано автоматически, как само собой разумеющееся. Однако мы проанализировали рынок — и выясняется, что значительное количество сервисов не может даже этого.

Секрет высокой проходимости платежей — в регулярной модернизации всей системы в техническом плане. Мы постоянно оттачиваем свой программный продукт в соответствии со временем. То есть уровень услуги должен постепенно расти вместе с развитием технологий. Причем это касается и работы с фиатной валютой. Структура финансового сектора регулярно усложняется, и при этом надежность не настолько пропорционально растет. Поэтому наши правдивые обещания доставить Вашу валюту в срок и гарантированно тоже делают много для общей репутации.

Betatransfer Kassa уже пять лет строит универсальные валютные конвертационные порталы. И наш сервис остается крайне нужным, исходя из динамики прихода новой клиентуры. Вдобавок, именно с нами Вы можете открыть бизнес с дальним зарубежьем по самым экзотическим направлениям. То есть там, куда тот же криптовалютный обмен начал приходить буквально только что. Зарабатывать всегда проще с надежным тылом и знанием, что при любых рыночных проблемах, банкротствах и спекуляциях бизнес будет продолжать неуклонно расти.

Яндекс.Метрика