Основные параметры выбора ноутбуков бу

 

10-sovetov-kak-vibrat-noutbuk-v-2019-godu-1Нехватка денежных средств ни в коем случае не должна стать причиной для того, чтобы не приобрести качественный брендовый laptop от ведущих мировых производителей, например, таких как:

  1. Dell,
  2. Fujitsu-Siemens,
  3. Lenovo,
  4. НP Probook,
  5. Samsung.

Удивительно, но сегодня вполне можно приобрести брендовую мощную машину для совершенно различных целей по приемлемой стоимости.

Конечно же, это будет не новый агрегат, а подержанный laptop. Не стоит переживать: ноутбуки бу, продающиеся в специализированном магазине https://skladova.com.ua/laptops, имеют гарантию качества, безопасности. Покупателям выдается гарантийный срок на эксплуатацию электронной машины сроком на 6 месяцев, тестовая гарантия 14 дней или 2 недели на использование агрегата в действии. Гарантия дает уверенность, что ноутбук б/у будет работать долго, не разочарует своей производительностью и функциональностью.

Основные параметры выбора

Естественно, в первую очередь нужно определиться, для каких целей будут использоваться ноутбуки б/у, продающиеся в интернет-магазине. Для геймеров понадобится очень мощный laptop с хорошим процессором и супермощной видеокартой, графическим ресурсом. Для бухгалтеров, писателей можно выбрать менее мощную машину. Архитекторы, другие профильные специалисты также подбирают мобильный компьютер под себя, понимая, насколько он должен быть мощность и производительным.

Тоже, подбирая laptop нужно обязательно посмотреть:

  1. На диагональ экрана,
  2. тип процессора,
  3. количество оперативной памяти,
  4. объем жесткого диска,
  5. стоимость изделия.

Помните, что даже подержанные устройства могут быть достаточно дорогими, если они являются обладателями супермощных характеристик. Менее производительные машины стоят недорого, значительно меньше, чем ТОПовые лэптопы.

От чего зависит скорость работы ноутбука?

На этот вопрос можно дать однозначный ответ: от количества оперативной памяти. От этого же параметра зависит скорость работы компьютера.

Некоторые модели ноутбуков могут быть укомплектованы платами объемами от 2 Гб до 12 Гб. Средних показателей, как правило, достаточно для производительной работы многих узкопрофильных специалистов — это 6-8 Гб. В любом случае подбирая laptop для себя, нужно ориентироваться на потребности в работе, опираясь на эти данные при выборе производительного ноутбука.

Яндекс.Метрика