Мобильная реклама – один из самых современных способов продвижения

 

0245546213Реклама необходима абсолютно всем товарам и услугам. Люди осознали это еще тысячи лет назад, когда на площадях появились глашатаи, а на торговцы начали делать вывески над входом в свои лавки. Теперь же, когда существует множество технологий продвижения, сделать качественную и интересную рекламу стало значительно проще.

Сегодня хочется поговорить о том, почему стоит купить мобильную рекламу для своего бизнеса. Вот две ключевые причины:

  1. Огромный охват. Смартфон есть практически у каждого человека, начиная от школьников и заканчивая пенсионерами. Следовательно, вашу рекламу увидят тысячи людей, и кто-то из них ей обязательно заинтересуется.
  2. Доступность. Сколько стоит реклама приложения для телефона? Все зависит от того, какой охват вам нужен. Но, в общем и целом, вложения будут вполне адекватными, не говоря уже о том, что вернуть их удастся в кратчайшие сроки.

Всплеск популярности мобильной рекламы связан с Китаем. Во-первых, именно в Поднебесной производятся практически все современные смартфоны. Во-вторых, китайские компании первыми осознали все преимущества такой рекламы и подтвердили ее эффективность.

Теперь же, такая реклама игр на андроид и любых других товаров/услуг, доступна и в нашей стране. Для ее получения достаточно всего лишь обратиться к компании Mobvista, предлагающей своим клиентам:

  • Индивидуальный подход. Рекламная кампания, ориентированная на мобильные приложения, начинается задолго до того, как ваши баннеры/видеоролики начнут видеть люди. В первую очередь необходимо определиться с ее концепцией. Так что не стесняйтесь задавать местным специалистам любые интересующие вопросы. Компания внимательно относится к потребностям своих клиентов и делает все возможное, дабы сделать процесс сотрудничества взаимовыгодным.
  • Гарантии качества. Специалисты Mobvista могут похвастаться не только отличным образованием, но и солидным опытом практической работы. Плюс ко всему, компания взаимодействует с крупнейшими медиа-платформами, что положительно сказывается на качестве рекламы. Вот увидите, заказанная здесь реклама начнет приносить пользу в кратчайшие сроки.
  • Привлекательные расценки. Если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, отталкиваясь от соотношения цена-качество, разница будет не в пользу последних. А для постоянных клиентов и тех, кто заказывает крупные объемы рекламы, существует специальная система скидок.

Можно еще достаточно долго рассуждать о мобильной рекламе и ее достоинствах. Но лучше просто попробовать воспользоваться этой технологией продвижения уже сегодня, и убедиться во всем самостоятельно.

Желаем удачи! 

Яндекс.Метрика