SEO обучение для новичков и продвинутых

 

seo18-03Набравший обороты бизнес в Интернете просто не может существовать без целой армии SEO-оптимизаторов. Для бизнеса раскрутка сайта — залог конкурентоспособности и прибыльности, а для самих специалистов по продвижению онлайн-ресурсов — гарантия стабильно высоких доходов.

СЕО курсы

Разумеется, размер этих доходов прямо пропорционален степени профессионализма, зависящей от качества полученного специального образования. Академия IMT предлагает всем желающим: новичкам и уже работающим в данной области самоучкам, пройти полноценные курсы обучения по направлению «оптимизация и продвижение сайтов». Ниже мы ознакомим вас с некоторыми нашими учебными программами.

Курсы СЕО продвижения для новичков

Если вы ничего не знаете о том, как происходит раскрутка интернет-площадок, но очень хотите приобщиться к этому занятию — вам обязательно потребуется сесть за «парту». Чтение многочисленных изданий на данную тему не способствует наработке правильных навыков, оно может лишь сориентировать начинающего в общем.

seo-обучение

Живое общение с опытными профессионалами позволит не только накопить объем теоретических познаний по следующим вопросам:

  • Общее представление о SEO.
  • Механизмы работы поисковых машин.
  • Внутренняя оптимизация содержимого сайта.
  • Представление сайта на внешних ресурсах.
  • Технологии индексации онлайн-площадки.
  • Аналитическая обработка сведений о посещениях.
  • Профессиональная работа с «движками» CMS.

Но и получить практические навыки использования того, что вы изучали теоретически. Только посещая СЕО курсы и окончив их можно сразу окунуться в работу по профессии.

Курсы по продвижению сайтов.

Курсы СЕО оптимизации для тех, кто уже «в теме»

Потребность в систематическом обучении испытывают не только неофиты. В нем нуждаются даже те, кто уже не первый год зарабатывает или пытается зарабатывать на SEO деньги. Так происходит потому, что самоучки часто упускают в своей деятельности многие моменты, без которых их практика не может считаться по-настоящему успешной. Это негативно сказывается на уровне доходов и приводит к потере интереса к профессии. Отнюдь не случайно сотрудников предприятий отправляли и отправляют на курсы повышения квалификации. Наши курсы по раскрутке сайтов вы можете рассматривать в качестве именно такой инстанции.

Сколько стоят курсы по продвижению сайтов?

Можете быть уверены — цены за обучение SEO не кусаются настолько, чтобы выпущенный нами SEO-специалист не окупил свои расходы в течение кратчайшего промежутка времени.

Яндекс.Метрика