Predator 21 X: игровой ноутбук от Acer — с изогнутым экраном

Устройства с изогнутыми дисплеями — не новость. Есть множество мониторов и даже моноблоков. Нет лишь портативных ПК. Впрочем, Acer исправила ситуацию к лучшему — выпустив Predator 21 X.
О прототипе ноутбука мы уже писали. Но теперь производитель обнародовал финальные спецификации. Предлагаем ознакомиться с подробностями. Заявлено о наличии 2 ускорителей графики NVIDIA GeForce GTX 1080 (работающих в режиме SLI). Игры тормозить не будут.
Девайс оснащен 21-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2560 на 1080 точек. Еще впечатляет частота обновления 120 Гц. От разрывов изображения избавляет технология NVIDIA G-SYNC.
Похожие статьи:
Приимущества занятий спортом и различных добавок Чтобы стать счастливым обладателем накачанной, жесткой и плотной,...
Ни для кого не секрет, что вести собственный бизнес - это очень тяжёлый труд, который в итоге удается далеко не...